0.0553000410 c

2764 р

Артикул Y2
Организатор West 18.8
Бренд Hoco

Смарт часы Hoco Watch Y2
Это удобные многофункциональные умные часы со стильным дизайном для настоящих мужчин.

Hoco Watch - действительно имеет стильный дизайн, корпус металлический округлый (задняя крышка пластиковая), ремешок силиконовый, крепкий.

Эти часы можно сочетать и со спортивным и с деловым стилем одежды, размер корпуса относительно компактный.

Часы без проблем можно носить даже в дождливую погоду, поскольку металлический корпус имеет защиту от влаги по стандарту IP68. В корпус часов встроен сенсорный дисплей круглой формы, диагональ дисплея составляет 1,3 дюйма.

На правом боку корпуса часов размещены две достаточно большие механические кнопки, верхней из них можно включать / выключать часы (долгое нажатие) и блокировать / разблокировать экран (короткое нажатие).

На задней части корпуса есть контакты для магнитной зарядки и датчик, который мониторит основные физиологические показатели и вашу физическую активность в целом.

Подключение и функционал
Показатели вашей физической активности можно просматривать непосредственно в меню самих часах, но и в приложении на смартфоне.

Модель Hoco Watch это практически и фитнес-трекер, который подсчитывает количество сделанных шагов, измеряет пройденную дистанцию ​​и сожженные калории в обычном режиме.

Также эти показатели можно определить и в различных спортивных режимах, а таких целых десять: бег, ходьба, езда на велосипеде, альпинизм, пинг-понг, большой теннис, волейбол, прыжки на скакалке, плавание, йога.

С помощью часов Hoco Watch можно определить свой пульс, уровень кислорода в крови.

Если синхронизировать часы со смартфоном, то вы сможете получать на уведомления о входящих вызовах, смс и сообщения из социальных сетей. На экране часов демонстрируются восемь последних уведомлений, поддерживается функция отклонения звонков.

Также часы имеют функции: секундомер, таймер обратного отсчета, будильник, управление камерой смартфона, функция поиска смартфона, напоминание об активности после долгого сидения.

Характеристики:
Экран: 1,3-дюймовый экран IPS высокой четкости
Разрешение: 240 * 240
Водонепроницаемость: IP68
Двойной Bluetooth: Bluetooth 3.0, 4.0
Емкость аккумулятора: 290 мАч, время автономной работы 2-3 дня
Общий вес: 46 г

  Обратная связь