0.0332700413 c

Беспроводной монопод Stand Live Broadcast Selfie Stick

750 р

Артикул L5 P50
Организатор West 19.0

L5 Беспроводной монопод Stand Live Broadcast Selfie Stick
Удачный выбор для всех любителей селфи. Он станет вашим верным спутником в путешествиях и на прогулках и поможет сделать качественные фотографии, не обращаясь за помощью. Приспособление весит всего 145 г и компактно складывается, поэтому для него будет несложно найти место даже в небольшой сумке или рюкзаке.

Надежность и удобство
Устройство подойдёт для устройств шириной от 6,7 до 9,5 см. Телефон прочно удерживается и не сможет случайно выпасть. Соединение происходит по Bluetooth, управление камерой производится при помощи съёмного пульта (закреплён на рукоятке). Светодиодный индикатор оповестит о синхронизации и готовности к работе.

Регулируемая конструкция
Монопод телескопический, длина в сложенном состоянии 18.5 см, длина в разложенном состоянии 67 см. Угол наклона держателя до 180 градусов, что позволит выбрать оптимальный ракурс для съёмки и экспериментировать.

Продуманное исполнение
Селфи-палка выполнена из алюминиевого сплава и качественного прочного пластика. Рукоятка раздвигается, превращаясь в треногу, так что вы сможете использовать устройство и как штатив. Противоскользящее покрытие гарантирует надёжный захват.

Характеристики:
Материал изготовления: ABS + нержавеющая сталь.
Длина в сложенном состоянии:18.5 см
Длина в разложенном состоянии:67 см.
Подходит для устройств: шириной от 6,7 до 9,5 см.
Угол наклона держателя: до 180 градусов.
LED-индикатор, съёмный пульт bluetooth с кнопкой съёмки
Рабочая дистанция bluetooth: до 10 м
Питание от сменной батарейки: CR1632.
Поддержка:Android и iOS.
Режим сна и автоматическое отключение.

  Обратная связь