0.0432600417 c

Солнцезащитный козырек

237 р

Артикул 11281
Организатор Хризантема 20.7

Солнцезащитный антибликовый козырек для авто HD Vision Visor
Солнцезащитный козырек HD Vision Visor – это специальный предмет в автомобиль, которыймаксимально помогает избежать ослепления водителя солнцем во время движения транспорта. Многие водителя ассоциируют солнцезащитный козырек с обычным стандартным козырьком, который уже установлен в автомобиль. Но зачастую его недостаточно, чтобы водитель чувствовал себя комфортно и солнце все равно ослепляет глаза. Это происходит потому, что у него недостаточно большая форма, у водителя низкое сиденье, которое не регулируется по высоте или лобовое стекло находится не под нужным углом наклона.
Но от всех перечисленных проблем и был создан антибликовый козырек HD Visor, который также имеет специальную защиту от света фар в ночное время. Этот козырек не ухудшает обзорность, создан он из прозрачного материала. Также его можно легко выставить под необходимый уровень наклона.
Метод действия
HD Vision Visor – козырек, который выбрало уже большое количество водителей и остались довольные его качеством и эффективностью. Это устройство имеет эффективное действие, благодаря которому его необходимо приобрести:
козырек дает водителю отличную видимость дороги при сильных солнечных лучах;
делает обзор дороги четче;
водитель комфортно чувствует себя в автомобиле при любых погодных условиях то ли дождь, то ли снег;
в ночное время эффективно рассеивает прямые лучи от фар навстречу едущих автомобилей;
козырек способен повысить уровень контрастности;
надежно защищает глаза автомобилиста, а также предотвращает их усталость.
Преимущества использования устройства
HD Visor отзыв успел получить самый хороший, потому как на практике доказал свою эффективность. Также устройство обладает следующими преимуществами:
абсолютно не закрывает обзор дороги, а, наоборот, его видно еще четче;
с применением козырька не нужно надевать солнцезащитные очки;
его очень легко и просто устанавливать, и не потребует никаких дополнительных навыков;
устанавливается в абсолютно любую модель автомобиля;
имеет два фильтра: серый – защищает от ярких солнечных лучей, а желтый – эффективно поможет справиться со слепящим светом фар автомобилей, едущих навстречу;
с использованием козырька водитель чувствует себя максимально комфортно и безопасно, а это самое главное.
Инструкция по использованию
Пластины козырька были изготовлены из специального очень прочного и толстого материала. Это оргстекло, которое будет служить долговечно и абсолютно не вредит здоровью водителя. В своем комплекте он имеет специальную клипсу, при помощи которой козырек можно без особых усилий закрепить на стандартном козырьке, установленном в вашем автомобиле.
После того как козырек установлен его можно легко поворачивать на 180 градусов, таким образом, добиваясь более удобного для водителя расположения. Если же козырек не нужен его можно закрыть и передвинуть, что также очень удобно.
Он защищает глаза водителя от попадания солнечных лучей, при этом обеспечивая прекрасную видимость во время движения транспортно средства. Необходимый фильтр (то ли дневной, то ли ночной) легко откидывается одной рукой.



Вопрос организатору
  Обратная связь