0.0540100503 c

Enough Collagen Premium Hydro Two Way Cake №21 Матирующая увлажняющая пудра 12гр+12гр

716 р

Артикул 8809605871020
Организатор Marysya 23.0
Бренд ENOUGH

Коллагеновая увлажняющая пудра + сменный блок. Состоит из мельчайших частиц, легкой текстуры, что позволяет пудре ложиться тонким и равномерным слоем и делает кожу удивительно гладкой, выравнивает тон лица, обеспечивает естественный, гладкий и безупречный вид кожи. Контролирует выработку кожного сала, сводя к минимуму блеск кожи.
После нанесения, выглядит натурально и освежает цвет лица. А также, за счёт содержания экстракта коллагена, бета-глюкана, гиалурона и азиатской центеллы, придает эластичность коже, увлажняет, контролирует выделение кожного жира и защищает от внешних факторов вредных для кожи.

Пудра оказывает ухаживающее действие на кожу: увлажняет и питает, регулирует водно-солевой и жировой обмен, и в целом оказывает положительное влияние как на внешний вид кожи.
Пудра идеально подходит для сухого типа кожи.



Вопрос организатору
Enough - корейский бренд выпускающий косметику для кожи. В последнее время бренд быстро развивается и представляет широкую линейку на косметическом рынке. Многие товары бренда стали не только популярными в России, но и вышли на первые места в рейтингах. Благодарные отзывы покупателей сделали товары
  Обратная связь