0.0332700413 c

ЛАС ИГРАС / Настольная игра «Дудл-друдл. Крокодил» 2 в 1

293 р

Артикул 4807742
Организатор Марусенька 19.4

Габариты: 17 x 17 x 2,5 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 187 г; Страна: Китай; Состав: Бумага, картон, пластик; Материалы: бумага, картон, пластик; Индивидуальная упаковка: Картонная коробка; Размер упаковки: 2,5 см ? 17 см ? 17 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 5 лет; Количество игроков: 6 и более, 4 - 6 игроков, 2 - 4 игрока; Время игры: 30 минут; Жанр игры: На фантазию, Коммуникативная, Семейная; Повод для игры: Детский праздник, Праздник, Вечеринка; Количество игроков: 2 - 6
«Дудл-друдл Крокодил» — отличный повод собраться вместе!
В этой игре вам предстоит объяснять слова с помощью пантомимы или рисунков, придумывать ассоциации, рисовать, подбирать рифмы к словам и многое другое! Внутри мы собрали 6 вариантов игры, которые будут интересны участникам любого возраста.
Что такое друдлы?
Это забавные рисунки, которые в 50-х годах прошлого столетия придумал один американский юморист. Слово «друдлы» состоит из трёх слов: "doodle" (каракули), "drawing" (рисунок) и "riddle" (загадка). Такое прекрасное изобретение и лежит в основе этой игры.
Как играть?
В коробке вас ждут карточки с друдлами и словами для объяснения. Расскажем несколько вариантов игры.
1-й вариант: командная игра
Участники по очереди вытягивают карточки со словами и друдлами. Включается секундомер, а задача игрока — нарисовать слово на карте с друдлами так, чтобы его команда угадала. На всё про всё у игрока и его команды есть ровно 1 минута.
* Если команда отгадала — карточка со словом отправляется к ним в копилку. С карточки с друдлами стирается рисунок, и она складывается под низ колоды с друдлами.
* Если команда не угадала — карточка со словом уходит в отдельную стопку сброса.
Победит команда, которая набрала больше всего карточек со словами! Также можно играть в формате «Каждый сам за себя» и объяснять слова всем игрокам сразу.
2-й вариант: рисовалки
Этот вариант игры проходит по тем же правилам, что и предыдущий, только нужно подготовить листы бумаги и пишущие предметы. Можно взять маркер, имеющийся в комплекте.
Используйте только карточки со словами. Задача игроков — объяснять слова с помощью рисунка на бумаге. Этот вариант немного легче, так как рисовать можно как угодно, не опираясь на готовый друдл. Играть можно как командами, так и каждый сам за себя.
3-й вариант: крокодил
Так можно играть командами или каждый сам за себя, понадобятся только карточки со словами. По очереди вытягивайте карты и на время объясняйте с помощью мимики и жестов слова так, чтобы остальные угадали. На всё про всё есть ровно 1 минута. Помните, что во время объяснения нельзя произносить какие-либо слова и указывать на предметы, находящиеся рядом. Победит тот, кто наберёт больше всего карточек!
Ещё больше вариантов игры вас ждёт в правилах. Скорее собирайтесь всей семьёй или друзьями и начинайте играть!
Игра развивает
* Творческое мышление.
* Фантазию.
* Ассоциативное мышление.
* Артистизм.
Внутри вы найдёте
* 120 карт со словами.
* 30 карт с друдлами.
* Маркер.
* Правила игры.
Смотрите, придумывайте, изображайте!



Вопрос организатору
  Обратная связь