0.0062700409 c

Мариславна / СИРОП "ПРОПОЛИСНЫЙ С ЭКСТРАКТАМИ ТРАВ"

263 р

Артикул 12
Организатор Miss smile 21.7

Состав сиропа представляет оригинальную рецептуру максимально комфортного для внутреннего употребления раствора прополиса в концентрации 5% в сахарном сиропе с добавлением натурального гипоаллергенного мёда белой акации и обогащённого концентрированными экстрактами лекарственных трав.

Нежный прополисный сироп имеет более жидкую консистенцию в сравнении с чистым мёдом, быстро растворяется в тёплых и холодных напитках, молоке, кашах. Это прекрасная добавка к готовым завтракам, таким как различные хлопья и мюсли.

Состав: прополис пчелиный натуральный 5%, вода подготовленная, сахар, мёд горный белой акации, лимонная кислота, натуральные растительные экстракты: перечной мяты, зверобоя, календулы, эхинацеи.

Зверобой - известное общеукрепляющее средство.

Календула - средство антисептическое и антимикробное.

Эхинацея - стимулятор иммунной системы.

Перечная мята - натуральное успокоительное средство, снижающее риск возникновения желудочно-кишечных болей и спазмов.

Прополис - уникальное вещество, именуемое в народе пчелиным клеем, способен полноценно заменить десятки обычных лекарств. Весенней порой пчелы собирают его с почек растений, после чего производят сложный процесс его ферментации.

Биологический состав пчелиного прополиса
На сегодняшний день ученые обнаружили в прополисе более 200 биологически активных соединений. Однако, прополис не перестает удивлять исследователей, открывая им свои новые компоненты, в частности, антибиотические вещества, которые в природе нигде больше не встречаются. Неповторимым сочетанием и невероятно широким набором ценных составляющих как раз и объясняются удивительные лекарственные свойства прополиса.

В этом веществе содержится множество минералов и микроэлементов, жизненно необходимых человеку. Это медь, железо, кальций, калий, магний, фосфор, сера, сурьма, хром, фтор, алюминий, кобальт, кремний, олово, никель, титан, стронций, ванадий и цинк.

Кроме этого, в нем есть ценные ферменты и витамины групп В, С, А и Е. Неповторимый аромат и горьковато-жгучий привкус этому веществу придают десятки эфирных масел и ароматических компонентов.

Лечебные свойства натурального прополиса
Самым ценным свойством прополиса является его бактерицидная активность. Он подавляет размножение и уничтожает огромное количество болезнетворных микроорганизмов. Даже вирусы энцефалита, гепатита и гриппа, а также туберкулезная палочка не способны устоять перед ним. Трихомонады, грибок трихофития, кандидоз и десятки других возбудителей опасных болезней не получат ни одного шанса у тех, кто регулярно пользуется этим целебным даром природы.

Особенно важно то, что прополис действует на организм избирательно, уничтожая болезнетворную микрофлору, но не трогая полезные микроорганизмы, живущие в пищеварительном тракте. Поэтому лечение прополисом никогда не приводит к дисбактериозу, чего нельзя сказать о терапии синтезированными антибиотиками.

Не менее значим и тот факт, что вредоносные микроорганизмы, успешно приспосабливаясь к новым видам антибиотиков, не могут сделать это в отношении прополиса. Секрет данного эффекта заключается в полифлорной природе пчелиного клея. Пчелы собирают его с десятков видов растений, каждое из которых имеет свой уникальный механизм защиты. Микробы не успевают приспособиться и развить устойчивость к каждому из них и бегут прочь от столь мощной природной «аптеки».

Прополис является одним из лучших природных средств для профилактики и борьбы с вирусом оспы и герпеса. Полезно знать, что его совместное использование с антибиотиками группы стрептомицинов и тетрациклинов усиливает их действие. А вот в сочетании с пенициллиновыми и левомицетиновыми антибиотиками такого эффекта не наблюдается.

Прополис активирует работу фагоцитов – особых клеток человеческого организма, выводящих из него всевозможные инфекции, отравляющие внутренние органы токсинами.

Прополис обладает мощным противовоспалительным действием и повышает иммунитет.

Регулярное курсовое применение прополисного сиропа - это мощная поддержка иммунитета в борьбе с вирусными инфекционными заболеваниями. Для взрослых и детей!

Применение: в чистом виде или разбавляя в небольшом количестве воды или еды.

Дозировка для взрослых: по 1 десертной ложке (6 мл) 3-4 раза в день.

Дозировка для детей 1-8 лет: по 1 чайной ложке (4 мл) 2-3 раза в день.

Детям до 1 года: по 5-10 капель под язык или с едой 2-3 раза в день.

Для укрепления иммунитета и профилактики ОРЗ следует 2 раза в год принимать прополисный сироп профилактически в течение 1 месяца.

При инфекционных, вирусных, хронических воспалительных заболеваниях, а также при дисбактериозе и кишечных инфекциях прополисный сироп следует принимать курсом не менее 3 месяцев.

Рекомендуется также принимать прополисный сироп в период эпидемий гриппа, во время или после курса медикаментозного лечения для снижения побочных действий синтетических лекарств.

Противопоказания: аллергия или непереносимость прополиса. Мёд белой акации считается гипоаллергенным.

При расчёте количества флаконов сиропа на курс воспользуйтесь следующей информацией:

- в 1 десертной ложке содержится 6 мл сиропа;

- в 1 чайной ложке содержится около 4 мл сиропа;

Таким образом, 1 флакона сиропа 250 мл хватит на 14 дней приёма при взрослой дозировке (1 десертной ложке) 3 раза в день или на 20 дней при детской дозировке (1 чайной ложке) 3 раза в день.

Энергетическая ценность в 100 г: 205 Ккал

Хранить в прохладном месте. Срок хранения 1 год.

Товар сертифицирован. ТУ 91685-003-0177188917-2013 (сертификат соответствия, декларация о соответствии)



Вопрос организатору
  Обратная связь