0.0573000419 c

ERICH KRAUSE / Набор акварели №1 ErichKrause 3шт

290 р

Артикул 5099473
Организатор Марусенька 19.3
Бренд ERICH KRAUSE

Цена за 1 шт. Габариты: 32 x 23 x 1 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 313 г; Страна: Россия; В боксе: 10 набор; Состав: Краска; Материалы: краска; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 32 см ? 23 см ? 1 см; Сертификат: ЕАС; Европодвес: Да; Штрихкод на единице товара: Да
Акварельные краски ArtBerry® с УФ защитой яркости в пластиковом пенале с палитрой для смешивания цветов и кисточкой из натурального волоса пони.
Актуальные цвета с яркой палитрой легко смешиваются и сочетаются между собой, равномерно ложатся на бумагу, обладают улучшенной цветопередачей и не выгорают на солнце благодаря УФ защите.
Яркий эксклюзивный авторский дизайн выполнен в акварельной технике и нанесен на упаковку по технологии термопечати, не имеющей аналогов в России среди других производителей красок. Эта технология дает уверенность в оригинальности товара и защищает от подделок.
Состав: краски акварельные ArtBerry® 12 цветов с палитрой и кистью, краски акварельные ArtBerry® 18 цветов, краски акварельные ErichKrause® Pearl 6 цветов, папка.



Вопрос организатору
  Обратная связь