0.0472700405 c

Обертывание и массаж - природная коррекционная пластика тела с маслом кофе Hakawaty "Рассказчик историй"

438 р

Артикул 6106434
Организатор Miss smile 21.7

Способ применения:

-рекомендуется наносить тонким ровным слоем на предварительно очищенную кожу, после душа или бани. На высушенную кожу наносится в небольшом количестве и тщательно распределяется по поверхности до полного впитывания, уделяя особенное внимание проблемным участкам тела, требующим коррекции.

- возможно применение в качестве обертывания, при этом время выдержки после нанесения от 40 минут до 1,5 часов, или же нанесение на более длительное время от 1,5 до 3 часов.После по желанию необходимо произвести смывание состава под проточной теплой водой с использованием массажной кессы и натурального мыла для полного удаления состава с поверхности кожи. Или же произвести смывание без использования дополнительных средств чистой проточной водой без использования мыла, при этом оставшееся на коже остатки легкого незаметного слоя лечебного масла быстро впитаются, при этом продолжая лечебное воздействие еще длительное время после окончания процедуры.

- при проведении процедуры обертывания можно использовать термо-пленку или ламинированную простыню с последующим утеплением для усиления эффекта.

-также возможно использование как масла после душа, наносится на просушенную очищенную после душа кожу тела, в дальнейшем не смывается.

-используется при корректирующих силуэт массажах. Массаж может быть проделан как в домашних условиях и носить характер самомассажа, так и быть элементом в профессиональной работе массажиста в салоне красоты или частной практике.



Вопрос организатору
  Обратная связь