0.0562700412 c

Фито-гель для душа Магия вечера

192 р

Артикул 1093
Организатор Санрия 22.2

Фито-гель для душа "Магия вечера" входит в линейку органических косметических средств "Зеленый Алтай", изготовленных без применения парабенов, лаурил- и лауретсульфатов. Данный фито-гель мягко и бережно очищает кожу, не разрушая ее естественные защитные барьеры, а входящие в его состав активные компоненты оказывают успокаивающее, смягчающее и увлажняющее действие. Гель для душа "Магия вечера" помогает снять усталость и скопившееся за день напряжение, способствует расслаблению и полноценному отдыху.
Фито-гель для душа "Магия вечера" обладает чудесным ароматом целебных алтайских трав, создает ощущение комфорта и настраивает на безмятежный отдых. В его состав входит специально подобранный комплекс компонентов: вытяжка из зверобоя, экстракт корня лопуха, эфирное масло имбиря и д-пантенол. Благодаря им фито-гель "Магия вечера" обладает массой положительных свойств:

мягко очищает, не нарушая естественный защитный слой кожи;
стимулирует кровообращение, насыщая клетки кислородом и полезными микроэлементами;
активизирует процессы регенерации, улучшает упругость и эластичность кожи;
помогает снять напряжение с мышц и полноценно расслабиться;
не вызывает раздражения и не сушит кожные покровы;
имеет приятную пенящуюся структуру, легко смывается водой и не оставляет ощущения липкости после применения;
не содержит агрессивных моющих компонентов.

Фито-гель для душа "Магия вечера" деликатно и нежно воздействует на кожу. Он мягко очищает, смягчает, глубоко питает и надолго дарит ощущение увлажненности. Его активные компоненты благоприятно влияют на процессы регенерации, предотвращают потерю влаги, успокаивают и защищают кожу от воздействий внешней среды. Также алтайские травы оказывают благоприятный эффект ароматерапии: позволяют полностью расслабится, снимают напряжение и усталость, настраивают на спокойный отдых и помогают подготовиться ко сну.

Ингредиенты:
вода, лаурет-5 карбоксилат натрия, кока-мидопропилбетаин, кокоиламиноксид, диэтаноламид кокосового масла, акрилат сополимер, глицерет-2 кокоат, цетеарет-60 миристилгликоль, производное Д-пантенола, экстракты зверобоя и корня лопуха, эфирные масла имбиря, иланг-иланга, пачули, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон, метилизотиазолинон, ЭДТА, лимонная кислота.

Ограничения:
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Особые указания:
не является лекарством.

Область применения:
в качестве наружного космецевтического средства.

Рекомендации по применению:
нанести на влажную кожу, вспенить, затем тщательно смыть водой, избегайте попадания в глаза.

Потребительская упаковка:
бутыль, объем 250 мл.

Срок и условия хранения:
2 года.

Оставьте отзыв

Заполните обязательные поля *.

Имя:
*

E-mail:

Комментарий:
*

Оценка:
*

Подробнее

теги:

гели для душа, эфирное масло имбиря, без парабенов, зверобой, лопух, косметика зеленый алтай, для снятия напряжения, настроение, эфирное масло иланг-иланга, без сульфатов, эфирное масло пачули

Назад



Вопрос организатору
  Обратная связь