0.0232600411 c

Байкальский травник / НОРКОВОЕ МЫЛО с можжевельником

297 р

Артикул 19
Организатор НатаТэнгу 21.8

Это натуральное Сибирское мыло, которое подходит для лица, тела и волос. Прекрасное очищающее и дезодорирующее средство для сауны и бани!
Состав: натриевые соли жирных кислот норкового жира, экстракт, хвоя, ягоды и эфирное масло можжевельника.
Можжевеловое мыло обладает противовоспалительным, антибактериальным, ранозаживляющим, антицеллюлитным свойством; лёгким скрабирующим эффектом за счет молотых ягод и хвои можжевельника. Оно очищает поры и оздоравливает кожу, делает ее более подтянутой и упругой. Кожа насыщается кислородом, питается витаминами и эфирными маслами, приобретает здоровый вид и сияние.
Такое мыло подходит для нормальной, жирной и проблемной кожи. Не использовать людям с индивидуальной непереносимостью эфирного масла можжевельника.
Терпкий бодрящий смолянисто-хвойный аромат согреет, повысит выносливость и жизненную активность. Такое мыло хорошо применять в период простудно-вирусных инфекций, так как является источником витаминов и фитонцидов, укрепляющих кожный иммунитет.
Кроме того, норковое мыло - шампунь с можжевельником прекрасно влияет и на волосы: восстанавливает и улучшает структуру, повышает их блеск, устраняет перхоть.
Не содержит синтетических красителей, силиконов, SLS, парабенов.



Вопрос организатору
Норковое мыло – это уникальное мыло, не имеющее аналогов в России, приготовленное по старинным русским рецептам, с соблюдением всех технологий производства. По своему составу норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека, поскольку содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, с
  Обратная связь