0.0532600412 c

СМЕСЬ ДЛЯ САЛАТОВ СО СПИРУЛИНОЙ, НАСТИН СЛАСТИН, 100 Г

164 р

Артикул РПМ1600
Организатор Kolibri 22.7

Настин Сластин Смесь для салатов, гарниров, десертов со спирулиной .
В Суперполезном завтраке содержится большое количество витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов. Подходит для программ похудения, детокса, фитнес-питания.
Подарите себе и свои близким 100% заботу о здоровье.
Смесь семян, пророщенной зеленой гречки, и специй, которые подойдут для ваших коронных блюд и новых рецептов.
Добавляет изюминку в любое ваше блюдо - позволяет проявлять больше творчества у себя на кухне, делает подачу блюда «как в ресторане», - подходит в качестве «съедобного декора» для фуд-фотографий.
Пищевая ценность на 100 г:
Энергетическая ценность 496,4 кКал
Белков 20,8 г
Жиров 39,2 г
Углеводов 15,9 г
Другие ингредиенты:
Пророщенная зеленая гречка, кунжут, лён, тыквенные семечки, спирулина.
Продукт не является лекарственным средством.
Рекомендации по применению:
Такой микс можно добавлять в любые салаты, супы, гарниры, яичницы, биококтейли, йогурт, каши, горячее, бутерброды, тесто для хлеба, выпечку, домашний шоколад, мороженое, обваливать конфеты из сухофруктов – в общем, фантазируйте на свой вкус.
В ассортимент бренда «Настин Сластин» входят не только продукты для завтрака, но и специальные смеси для вкусных салатов и гарниров, смеси для мороженого, ароматный кунжут, золотой лен и многие другие интересные продукты.
Для их приготовления «Настин Сластин» использует только отборные и полезные ингредиенты: зеленую гречку, орехи кешью, сладкий изюм, спирулину - состав смесей всегда на 100% натуральный.
Завтраки «Настин Сластин» готовятся в течение минуты - просто размешайте их с йогуртом или соком и готово. Кстати, смеси можно использовать и в качестве дополнительного ингредиента в смузи или красивых фруктовых салатах - чтобы сделать их еще полезнее и просто порадовать глаз такой красотой.



Вопрос организатору
  Обратная связь