0.0020100505 c

Indigo Wild, Zum Clean, ароматерапевтическое мыло для стирки, сладкий апельсин, 0,94 л (32 жидких унции)

1199 р

Артикул NDG-36240 (0226467855)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 663204362406

Описание

Рассчитано на 32 стиркиБез сульфатов и фосфатовСодержит эфирные маслаВысококонцентрированное средство Для любого типа стиркиМы проверяем свои продукты на собственной одежде, а не на животныхZum Clean — это не моющее средство.Но оно поможет вам избавиться от загрязнителей, чрезмерного потребления, побочных продуктов и раздражителей. Ведь ваша одежда — это как ваша кожа. Вы бы предпочли мыть кожу моющим средством или мылом? Хорошо. Потому что это не моющее средство.Zum Clean — это МЫЛО для стирки, а не моющее средство. Мыло для стирки на растительной основе, созданное руками счастливых людей. Да, при создании этого продукта не пострадал ни один робот, и он не содержит ни лаурилсульфат натрия, ни отбеливателей.А поскольку вручную не всегда удается так же точно отмерить необходимое количество, как это делает оборудование, то каждая порция нашего продукта содержит много эфирных масел, которые буквально очищают воздух, пока вы стираете свою одежду.Но, пожалуйста, не называйте этот продукт моющим средством.Ингредиенты с понятными названиями и заметные результатыЭфирные масла естественным образом освежают одежду и ароматизируют ваш дом во время стирки.Мыло с кокосовым маслом бережно ухаживает за вашей второй кожей и не сушит ее.Пищевая сода удаляет грязь и неприятные запахи.В составе нет моющих средств,которые сушат одежду, и поэтому нет необходимости в антистатических салфетках!

Рекомендации по применению

Общие сведения о Zum CleanZum Clean — это высококонцентрированное средство, которое образует небольшое количество пены. Используйте 30 мл (1 унцию) для стирки в машине с высокой эффективностью (всего 32 порции). Используйте 60 мл (2 унции) для стирки в машине со стандартной эффективностью (всего 16 порций). Регулируйте количество средства в зависимости от объема белья.Zum Clean — это натуральный кондиционер для белья, поэтому можете забыть про антистатические салфетки.Отлично подходит для белого, яркого, темного белья и деликатной стирки. Подходит для ручной стирки нижнего белья и детской одежды.

Ингредиенты

Вода, кокоат калия (омыленное 100% кокосовое масло), бикарбонат натрия (пищевая сода), отдушка (эфирные масла), глицерин (растительный глицерин).Не содержит моющих средств, фосфатов, хлора, 1,4-диоксана, синтетических ингредиентов, красителей.



Вопрос организатору
  Обратная связь