0.0203000421 c

Now Foods, Let There Be Peace & Quiet, набор расслабляющих эфирных масел, 4 флакона, 10 мл (1/3 жидк. унции) каждая

1291 р

Артикул NOW-07653 (0285950437)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 733739076533

Описание

Возьми меня домой и вдыхай меня!Каждый нуждается в минутке спокойствияПосле рабочего дня, поручений, встреч, забот о детях или всего остального, что наполняет ваш день, не всегда легко расслабиться. Если бы это было так же просто, как щелкнуть выключателем! На самом деле, добиться этого почти так же просто с успокаивающими и расслабляющими ароматерапевтическими маслами от NOW ® Solutions. Всего несколько капель успокаивающего аромата «Let There Be Peace», и вы можете создать умиротворение и спокойствие в любое время и в любом месте, где они больше всего нужны.Масло эвкалиптаНа 100% чистый продуктЭвкалипт шаровидныйМасло лавандыНа 100% чистый продуктЛаванда (Lavandula Officinalis (виды))Смесь масел для спокойного снаСмесь для снаМасло перечной мятыНа 100% чистый продуктМята перечная (Mentha Piperita)

Рекомендации по применению

Масло эвкалипта —Используйте для ароматерапии. Для всех других целей, перед использованием тщательно разбавьте базисным маслом, таким как масло жожоба, масло виноградной косточки, оливковое или миндальное масло. Рекомендуемые коэффициенты разведения см. в книге по эфирным маслам или в других надежных источниках справочной информации.Масло лаванды —Используйте для ароматерапии. Для всех других целей, перед использованием тщательно разбавьте базисным маслом, таким как масло жожоба, масло виноградной косточки, оливковое или миндальное масло. Рекомендуемые коэффициенты разведения см. в книге по эфирным маслам или в других надежных источниках справочной информации.Смесь масел для спокойного сна:Используйте для ароматерапии. Создайте атмосферу в комнате, добавив 30 капель на 30 мл (1 унцию) воды в распылителе. Отлично подходит для отдыха перед сном или для хорошего ночного сна. Масло перечной мяты —Используйте для ароматерапии. Для всех других целей, перед использованием тщательно разбавьте базисным маслом, таким как масло жожоба, масло виноградной косточки, оливковое или миндальное масло. Рекомендуемые коэффициенты разведения см. в книге по эфирным маслам или в других надежных источниках справочной информации.

Ингредиенты

Масло эвкалипта —100% чистое масло эвкалипта.Масло лаванды —100% чистое лавандовое масло.Смесь масел для спокойного сна:апельсиновое масло, масло мандарина, лавандовое масло, ромашковое масло, масло иланг-иланга,, масло сандалового дерева.Масло перечной мяты —100% чистое масло перечной мяты.

Предупреждения

Предупреждение. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза. Перед началом применения во время беременности или кормления грудью следует проконсультироваться с лечащим врачом. Не предназначено для приема внутрь.



Вопрос организатору
  Обратная связь