0.0250100503 c

Now Foods, Эфирное масло от головной боли с шариковым аппликатором, 10 мл (1/3 жидк. унции)

449 р

Артикул NOW-07908 (0201956280)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 733739079084 Описание Смесь масел с шариковым аппликаторомУспокаивающая смесь эфирных маселСертификат Non GMO Project VerifiedБез синтетических отдушек или химических веществВеганский продуктАромат. Травяной, цветочный, камфорный

Свойства: целебные и успокаивающие

Эфирные масла Now® проходят аналитическое тестирование на идентичность, чистоту и отсутствие фальсификаций для обеспечения высочайшего качества.

Эфирные масла Now® не тестируются на животных.
Рекомендации по применению Нанесите на запястья, заднюю сторону шеи или другую необходимую область для расслабляющего и успокаивающего аромата, который дарит ощущение комфорта. Наносите повторно при желании в течение дня. При излишнем давлении на шариковый аппликатор может вытекать масло.  Ингредиенты Масло семян жожоба (simmondsia chinensis)*, лавандовое масло (lavandula angustifolia), масло лаванды широколистной (lavandula latifolia), масло цветков ромашки римской (anthemis nobilis), масло листьев эвкалипта (eucalyptus globulus).

* Органический состав сертифицирован Предупреждения Только для наружного применения. Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу. При возникновении чувствительности кожи прекратите использование. Перед применением во время беременности, в период лактации или приема лекарств следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей и животных месте. избегать попадания в глаза. Не предназначено для приема внутрь.

Эфирные масла следует использовать с осторожностью.



Вопрос организатору
  Обратная связь