0.0080100504 c

Aura Cacia, чистое эфирное масло, сладкий апельсин, 15 мл (0,5 жидк. унции)

283 р

Артикул AUR-91129 (0934264924)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 051381911294

Описание

Поднимите себе настроениеНаши гарантии Только растительные ингредиенты Без синтетических ингредиентов Проверено на подлинность Не тестируется на животныхМасло сладкого апельсина от Aura Cacia получен методом холодного отжима для получения свежего сладкого аромата.Выращено в США и БразилииНазначение: улучшает настроение.Хорошо сочетается с кардамоном, бутонами гвоздики, лавандой, геранью.Ноты аромата: фруктовая верхняя нота.

Рекомендации по применению

Подсказка: для приготовления геля для душа смешайте 48 капель масла со 120 мл (4 жидк. унциями) жидкого мыла без запаха.Бодрящий спрей для комнаты: возьмите 24 капли масла сладкого апельсина и 60 мл (2 жидк. унции) воды. Смешайте в бутылке с пульверизатором, хорошо встряхните и распылите в помещении. Рекомендованные пропорции Количество капель на 2 ст. ложки (1 унцию) основы Для ухода за лицом 6 Для ухода за телом 12 Для ухода за домом 18 В качестве ароматического масла для диффузора Воспользуйтесь инструкцией по эксплуатации диффузора Примеры веществ для основы Масло для ухода за кожей Жидкое мыло или лосьон без запаха Экстракт гамамелиса

Ингредиенты

Масло апельсина (Citrus sinensis).

Предупреждения

Предупреждение. Перед началом применения в период беременности, кормления грудью, при наличии заболеваний или приеме препаратов следует проконсультироваться с лечащим врачом. Разбавлять согласно инструкции. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. При появлении раздражения следует прекратить использование. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Огнеопасно.



Вопрос организатору
  Обратная связь