0.0470100505 c

Aura Cacia, Чистое эфирное масло, Иланг-иланг III, 15 мл (0,5 жидкой унции)

857 р

Артикул AUR-91143 (1498740819)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 051381911430

Описание

УспокаиваетИланг-иланг III Aura Cacia содержит интенсивные цветочные ноты, получаемые на поздней стадии дистилляции.Наше обещание: Одно растение Отсутствие синтетических компонентов Проверено на аутентичность Продукт не тестировался на животных Проект позитивных измененийВыращено в: МадагаскарПрименяется для: Успокаивающий уход за телом.Хорошо сочетается с: Жасмин, ветивер, розаНота аромата: Цветочная средняя нота

Рекомендации по применению

Совет:Чтобы получить успокаивающее масло для тела, смешайте 9 капель с 59 мл (2 жидкими унциями) масла авокадо.Иланг-иланг в шариковом аппликаторе : 2 капли Иланг-иланг III 2 столовые ложки масла виноградных косточек Откройте флакон с шариковым аппликатором объемом 9 мл (0,31 унции), добавьте Иланг-иланг III и долейте дополна маслом виноградных косточек. Установите на место наконечник и крышку. Хорошо взболтайте и наносите на запястье и точки пульса. Инструкции по разбавлению Количество капель на 1 унцию (2 столовые ложки) разбавителя. Лицо 3 Тело 5 Применение в быту 18 Распыление Следуйте инструкциям к устройству. Примеры разбавителей Масло для ухода за кожей. Жидкое мыло или лосьон без запаха. Экстракт гамамелиса.

Ингредиенты

Масло иланг-иланга (Cananga odorata)

Предупреждения

Внимание: при беременности, а также если вы кормите грудью, у вас диагностировано какое-либо заболевание или вы принимаете медицинские препараты, перед применением продукта проконсультируйтесь с врачом. Разбавьте соответствующим образом. Избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки. При возникновении раздражения прекратите применение. Не для внутреннего применения. хранить вне досягаемости детей.



Вопрос организатору
  Обратная связь