0.0430100501 c

Olbas Therapeutic, Ингалятор, 285 мг (0,01 унции)

388 р

Артикул OLB-50510 (01888272697)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 715486505108

Описание

Натуральный продукт Сила для дыхания Мощные пары Швейцарская формула Быстрое действие Очищает носовые проходы Помогает переносить сезонный дискомфорт Обеспечивает ощущение свежести и прохлады Оригинальная швейцарская формула с эфирными маслами Благоприятное действие: Натуральные пары Olbas создают приятное ощущение свежести и прохлады в носу. Особенно полезно во время сезонного дискомфорта, низкой влажности и других нежелательных для носа воздействий. Быстродействующие, проникающие пары немедленно обеспечивают ощущение свежести и чистоты в носу, носовых пазухах и легких.

Рекомендации по применению

Способ применения: Взрослые и дети в возрасте от 2 лет и старше: 1 или 2 впрыскивания в каждую ноздрю по мере необходимости. Перед использованием для детей до 2 лет проконсультироваться с врачом.

Ингредиенты

Полностью натуральная формула: ментол, масло мяты перечной, каепут и эвкалиптол.

Предупреждения

Использование одного ингалятора для носа несколькими лицами может вызвать распространение инфекции. Хранить в недоступном для детей месте.Ароматные пары присутствуют в течение не менее 3 месяцев после первого использования. Храните контейнер плотно закрытым для сохранения свежести.Упаковка с защитной мембраной: Не принимайте, если прозрачная пластиковая упаковка, содержащая ингалятор, была порвана, повреждена или удалена.Этичный продукт: Не тестировалось на животных.



Вопрос организатору
  Обратная связь