0.0253000422 c

Artnaturals, Лавандововое масло, 15 мл (50 жидк. унций)

288 р

Артикул RNA-02395 (1158103339)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 816820023958

Описание

Смягчаает кожу Успокаивающее средство Дарит комфорт Из чистых и натуральных эфирных масел Этичный продукт Дары природы для вас Чистота продукта проверена и подтверждена Без синтетических ингредиентов Лавандовое масло (Lavandula angustifolia) обладает глубоким свежим ароматом. Дистиллированная паром лаванда из Болгарии может использоваться для снятия напряжения, успокоения нервов, лучшего отдыха и расслабления.

Рекомендации по применению

Добавьте до 10 капель в диффузор artnaturals, чтобы смягчить бессоницу и рассеять беспокойство. Своими руками: Смешайте 12 капель с базовым маслом и вотрите в кожу. Этот раствор можно использовать для увлажнения сухой кожи и губ. Смешайте 7 капель лаванды, 3 капли пачули и 3 капли герани с дистилированной водой в бутылке с распылителем на 118 мл (4 унции). Распылите на пижаму и постель перед сном.

Ингредиенты

Пародистиллированное лавандовое масло (Lavandula angustifolia) из Болгарии

Предупреждения

Предупреждение. Только для наружного применения. Перед нанесением на кожу разбавьте эфирные масла базисным маслом в пропорции 1 к 20. При использовании цитрусовых масел может проявляться светочувствительность. Следует избегать соляриев. Хранить в месте, недоступном для детей и домашних животных. Избегать попадания в глаза. Перед применением во время беременности или кормления грудью проконсультируйтесь с врачом.



Вопрос организатору
  Обратная связь