0.0130100505 c

Artnaturals, Масло пачули, 15 мл (50 жидк. унций)

288 р

Артикул RNA-02592 (177044489)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 816820025921

Описание

Успокаивает кожу Поддерживает баланс Улучшает настроение Из чистых и натуральных эфирных масел Этичный продукт Дары природы, для вас Продукт проверен & чистота гарантирована Без синтетических ингредиентов Произведенное в Юго-Восточной Азии и считающееся одним из самых популярных запахов в парфюмерии, масло пачули, полученное путем паровой дистилляции (Pogostemon cablin), обладает сложным и уникальным ароматом. Считается, что успокаивающий аромат помогает соединиться со своей чувственной природой.

Рекомендации по применению

Добавьте до 10 капель в диффузор Artnaturals, чтобы создать сбалансированную и успокаивающую атмосферу в комнате.Своими руками: Добавьте 10-15 капель в распылитель дистиллированной воды объемом 4 унции. Используйте как ароматизатор для помещения.Смешайте 4 капли пачули, 4 капли имбиря и 8 капель апельсина с 2 столовыми ложками масла-основы. Массаж верхней части груди и нижней части спины снижает нервозность и снимает стресс.

Ингредиенты

Полученное путем паровой дистилляции масло пачули (Pogostemon cablin) из Индонезии.

Предупреждения

Предупреждение: Только для наружного применения. Перед нанесением на кожу разбавьте эфирные масла маслом-основой в пропорции 1 к 20. При использовании цитрусовых масел может проявляться светочувствительность. Следует избегать соляриев. Хранить в месте, недоступном для детей и домашних животных. Избегать попадания в глаза. Перед применением во время беременности или кормления грудью проконсультируйтесь с врачом.



Вопрос организатору
  Обратная связь