0.0433000419 c

Indigo Wild, Zum Baby, ароматерапевтическое мыло для стирки детских вещей с успокаивающим запахом лаванды, 0,94 л (32 жидких унции)

1209 р

Артикул NDG-36270 (01769369690)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 663204362703 Описание На 32 загрузки!Содержит эфирные маслаНе содержит сульфатов и фосфатов#SoapnotdetergentПротестировано на нашей одежде, а не на животныхДля маленьких малышек и маленьких малышейЭто средство для стирки — против загрязнения, против чрезмерного потребления, против отходов и против раздражителей. Ведь детская одежда - это вторая кожа вашего ребенка. Чем вам приятнее мыться — моющим средством или мылом? Вот именно. Потому что это не моющее средство.Zum Baby Laundry Soap - это мыло, а не моющее средство. Мыло для стирки на растительной основе создано руками счастливых людей. Ни одна машина не пострадала, а сульфаты и фосфаты не использовались при производстве данного продукта. Эфирные масла болгарской лаванды поют колыбельную одежде вашего ребенка, погружая в сон разбойников и неслухов.
Знакомые ингредиенты, ощутимые результаты.Эфирные масла естественным образом освежают одежду и воздух в вашем доме во время стирки.Кокосовое масло нежно ухаживает за «второй кожей» ребенка, не высушивая ее.Пищевая сода удаляет грязь и запахи.Не содержит сушащих моющих средств для сушки, поэтому не нужны салфетки для сушки! Рекомендации по применению Высококонцентрированное средство с низким пенообразованием. Используйте 1 унцию (2 ст. л.) в высокоэффективных стиральных машинах (всего 32 загрузки) или 2 унции (4 ст. л.) в традиционных машинах (всего 16 загрузок). Скорректируйте объем мыла в зависимости от количества вещей.Zum clean — это натуральный кондиционер для белья, так что вы можете забыть об ополаскивателях.Отлично подходит для белых, ярких, темных и тонких тканей. Вы даже можете вручную стирать им нижнее белье и детские вещи. Ингредиенты Вода, кокоат калия (100% омыленное кокосовое масло), бикарбонат натрия (питьевая сода), ароматизатор (эфирные масла) и глицерин (растительный).Не содержит моющих средств, фосфатов, хлора, 1,4-диоксана, синтетических веществ, красителей, парабенов или фталатов. Предупреждения



Вопрос организатору
  Обратная связь