0.0090100506 c

Now Foods, эфирные масла, масло чайного дерева, 30 мл (1 жидк. унция)

404 р

Артикул NOW-07625 (0532586979)
Организатор Валентинка 16.3

UPC Код: 733739076250

Описание

На 100% чистый продуктЧайное дерево (Melaleuca alternifolia) Эфирные масла NOW® проходят аналитическое тестирование на идентичность, чистоту и отсутствие фальсификаций для обеспечения высочайшего качества. Аромат: крепкий, теплый, пикантный.Свойства: очищение, обновление.Метод экстракции: паровая дистилляция из листьев и веток.

Рекомендации по применению

Очищающая смесь для комнаты. Добавьте по 1 капле масла чайного дерева и масла грейпфрута и 10 капель масла лимона в диффузор и наслаждайтесь.Используйте для ароматерапии. Для всех других целей, перед использованием тщательно разбавьте базисным маслом, таким как масло жожоба, масло виноградной косточки, оливковое или миндальное масло. Рекомендуемые коэффициенты разведения см. в книге по эфирным маслам или в других надежных источниках справочной информации.

Ингредиенты

На 100% чистое масло чайного дерева.

Предупреждения

Натуральные эфирные масла являются высококонцентрированными, ими следует пользоваться с осторожностью.Предупреждение. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза. Перед началом применения во время беременности, кормления грудью следует проконсультироваться с лечащим врачом. Не предназначено для приема внутрь.



Вопрос организатору
  Обратная связь