0.0042700403 c

Dynamic Health Laboratories, Тоник для выведения токсинов с органическим яблочным уксусом, 16 жидких унций (473 мл)

859 р

Артикул DNH-65664 (1550752616)
Организатор Валентинка 16.6

UPC Код: 790223656640 Описание С медом и лимоном Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США Не содержит глютена Вегетарианский продукт Халяльный продукт Вкусно и полезно для здоровья! Органический продукт, сертифицированный Organic CertifiersОрганический детокс-тоник Dynamic Health с яблочным уксусом имеет отлично пахнет и имеет запатентованный состав, в который входят мед, имбирь, куркума и лимон. В состав входит уксусная матка, которая естественным образом вырабатывается в непастеризованном уксусе ацетобактериями.Имбирь содержит антиоксиданты: гингеролы, шооаолы и зингероны. Куркума - это естественный источник куркумина (диферулоилметан). Мед - натуральный сладкий продукт, вырабатываемый трудолюбивыми пчелами. Недавние научные исследования показывают, что помимо отличного вкуса мед имеет множество других полезных свойств. Рекомендации по применению Размер порции - 1 ч. ложка (15 мл) органического детокс-тоника с яблочным уксусом. Можно смешивать с водой, сельтерской водой, соком или другими напитками по вашему выбору. Ингредиенты Органический сырный яблочный уксус, органический мед, фильтрованная вода, органическое имбирное пюре, органический концентрат лимонного сока и органическое пюре из куркумы. Предупреждения Храните в прохладном, сухом, темном месте. Указанные уровни верны только до вскрытия продукта при надлежащем его хранении.Натуральные ингредиенты этого продукта могут отличаться по цвету, вкусу и консистенции от партии к партии. Это не влияет на эффективность или качество.Тщательно встряхнуть перед употреблением. После вскрытия хранить в холодильнике. Дополнительные факты Размер порции : 1 ст. (15 мл) Обслуживание в контейнере : 32 Количество на порцию
15 мл % DV * Количество на порцию
100 мл % DV * Калории (энергия) 10 (42 кДж) 60 (251 кДж) калий 15 мг <1% 100 мг 3% Всего карбюратор. 2 г 1% 14 г 5% Sugars 2 г 11 г Не является значительным источником общего жира, насыщенного жира, холестерина, витамина А, витамина С, кальция и железа.
* Процент дневной нормы основаны на диете в 2000 калорий. Ваши ежедневные значения могут быть выше или ниже в зависимости от ваших потребностей в калориях.



Вопрос организатору
  Обратная связь