0.0262700401 c

ЛАС ИГРАС / Игра алкогольная на праздник «Царь-Бухарь», сказка

112 р

Артикул 1097471
Организатор Марусенька 19.4

Габариты: 12,2 x 7,2 x 1,3 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 20 г; Страна: Китай; Состав: Картон; Материалы: картон; Индивидуальная упаковка: Плёнка; Размер упаковки: 0,5 см ? 12,5 см ? 7 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Возраст: От 18 лет; Количество игроков: 6 и более; Время игры: 15 минут; Жанр игры: Алкогольная, Коммуникативная, Фанты и подвижные; Повод для игры: Взрослый праздник, Вечеринка
Гуляй, душа!
В пьяном царстве, в разгульном государстве жил-был Царь-бухарь… И до чего же он любил повеселиться! Да так, что… А что? Вот открывайте набор, и сами узнаете! Скажем вам только, что все роли в этой сказке весёлые, задорные, активные да спортивные! И мы там были, мёд-пиво пили да со смеху всех уморили.
Веселись, честной народ!
Всё, что вам нужно — это собраться весёлой компанией и распределить роли. Пусть каждый выберет персонажа себе по вкусу, взяв специальный бейдж с именем. Правила просты: ведущий читает текст сказки, а все участники внимательно следят за повествованием и в точности повторяют то, что озвучивает ведущий. Рядом с ролью каждого персонажа написано определённое действие. Его участники выполняют, как только услышат своё сказочное имя. Вот и всё!
В наборе:
* алкогольная сказка;
* медали участников: Царь-бухарь, Трезвяк-здоровяк, Девица-искусительница, Птица-тупица, Дочка-красавица, Честной народ, Лягушка-побирушка.
Эх, не игра, а просто сказка!



Вопрос организатору
  Обратная связь