0.0582700406 c

Магнитная игра «Фабрика новогодних подарков»

283 р

Артикул 1417760
Организатор Irid@ 23.0

Габариты: 18,5 x 18,5 x 1 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 146 г; Страна: Китай; В боксе: 133 набор; Состав: Бумага, магнитная лента, пластик; Материалы: бумага, магнитная лента, пластик; Фасовка: по 1 набор; Индивидуальная упаковка: PVC; Размер упаковки: 17 см ? 0,7 см ? 17 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: От 7 лет; Символ года: Нет символа года; Тематика праздника: Новый год; Материал: Магнит, Пластик; Количество игроков: 1 игрок, 2 игрока; Время игры: 15 минут; Жанр игры: Головоломки и логические, Развивающая; Повод для игры: Новый год, В дорогу; Развитие навыков: Логика, Внимание
Играем в Новый год
Время дарить сюрпризы! Приглашаем вас на фабрику новогодних подарков. Познакомьтесь с добрыми эльфами, поспешите решить головоломку и найдите на фабрике все подарки. Соберите помощников Деда Мороза в дорогу.
Помоги эльфам найти подарки
Вы получите карточку с заданием от эльфов. В набор входят магнитные детали и поле с изображением игрушек. Поместите элементы на него так, чтобы были видны только те предметы, которые указаны в задании. А после смотрите ответ на обороте карты. Вот такая увлекательная задачка!
4 уровня сложности
Карточки с заданиями делятся на 4 уровня сложности. Начинайте с «Новичка» и растите до «Мастера»!
Что внутри?
* магнитное поле;
* 4 магнитные детали;
* 48 заданий с ответами;
* правила игры.
Отличный подарок на Новый год!



Вопрос организатору
  Обратная связь