0.0402700409 c

Стабилизатор жесткости "Кальцистаб", флакон, 0,5 л

393 р

Артикул 4960364
Организатор Wow_fuzzy 20.3

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 8 см ? 6,5 см ? 15 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Вес, кг/Объём, л: 0,5; Вид средства: Стабилизаторы
Стабилизирующее средство Кальцистаб во флаконе от производителя Маркопул Кемиклс. Данное средство используется для предотвращения известковых отложений на облицовке бассейнов, а также на фильтрующем оборудовании. Принцип действия средства заключается в том что связывает ионы металла в хелатные комплексы, что позволяет не вызывать реакцию помутнение и окрашивание воды.
Рекомендации по использованию: При работающем насосе средство Кальцистаб необходимо добавлять непосредственно в воду уже набранного бассейна (около триски).
Рекомендуемая дозировка: 200-300 мл средства на 10 куб.м воды. При добавлении свежей воды в бассейн добавляйте 20-30 мл на 1 куб.м свежей воды.
Меры предосторожности: Средство беречь от детей. Не допускается смешивание с другими химическими препаратами. В случае попадания на кожу незамедлительно смойте большим количеством воды, обратитесь к врачу. Средство стоит использовать в течение года с даты изготовления.
Условия хранения: Хранить средство стоит в прохладном сухом помещении, в оригинальной закрытой упаковке. Температура хранения не выше +20°С, вдали от нагревательных приборов. Берегите от влаги, нагрева и прямых солнечных лучей, а также от щелочей и хлорсодержащих препаратов.



Вопрос организатору
  Обратная связь