0.0022600421 c

Кожаная салфетница для в автомобиля

399 р

Артикул 6
Организатор Autlet 20.4

Кожаная салфетница держит ваш автомобиль аккуратным: просто прикрепите тканевый чехол к козырьку/Закрепите его на спинку, чтобы избежать проблем с поиском вокруг и организовать все свободные ткани, чтобы помочь вам сохранить хорошее настроение вождения и сделать ваш автомобиль более красивым аккуратный.

Легкий доступ к вашей салфетке: больше не останавливается рядом с дорогой в поисках коробки. Вы можете держать их в пассажирском козырьке и на задней стороне сиденья водителя. Отлично подходит для предотвращения перемещения тканевой коробки, она находится там, где вы можете добраться.

Легко заправить: с магнитной застежкой, наш тканевый чехол очень легко заправить, он подходит для ткани обычного размера. Приятно всегда иметь ткань под рукой. Они настолько удобны, когда вы едете и вам нужна ткань, чтобы ваш автомобиль был более организованным и экономил место.

Экономия пространства: Попрощайтесь с автомобилем. Гораздо проще и безопаснее, чем положить чехол в коробку для салфеток на сиденье автомобиля, сэкономить много места для вашего автомобиля, сохранить ваш автомобиль аккуратным в то же время.

Подходит для нескольких ситуаций: Удалите ваши ткани из их оригинальной упаковки и поместите их в эти держатели для салфеток. Идеально подходит для ваших ванных комнат, ресторанов, офиса, дома, автомобиля. Это также одно из лучших домашних украшений.
Размер: 21*12*6.3 см



Вопрос организатору
  Обратная связь