0.0202600410 c

645 р

Артикул 1
Организатор Allpion 19.2

Массажер Предназначен для идеальной посадки на физиологическую изгибу шеи. Интегрируя низкочастотный электрический импульс, магнитное поле, 6 видов методов массажа реального человека, массажер обеспечивает интенсивный, но приятный глубокий массаж ткани, который оставит вас освеженным после каждого массажа.
Имитирующий 6 видов массажных методов, 2 вида автоматический комбинаторный режим терапии, 4 вида различных физиотерапевтических режимов, что позволяет вам наслаждаться комплексным массажем.
В общей сложности 16 уровней прочности, вы можете настроить для укрепления и ослабления в соответствии с вашими фактическими потребностями.
Телескопическое соединение обеспечивает плотное прилегание к шее для снятия стресса на шее, снятия боли в шее и предотвращения спондилоза шейки.
Движущийся массаж под любым углом и в большом диапазоне, чтобы покрыть всю шею, шейный позвоночник даже через плечо.
Питание от 2 батареек ААА, безопасный и надежный.
15 минут физиотерапии.



Вопрос организатору
Массаж – полезная процедура для любого человека. С помощью массажа мы расслабляемся, получаем тонус, сбрасываем лишний вес, избавляемся от головных болей, болей в спине и ногах и т.д. Сегодня многие стараются купить массажеры, которые позволяют в домашних условиях проводить все процедуры, связанные
  Обратная связь