0.0033000421 c

Пластырь Гуган обезболивающий при острых болях в суставах, 4 шт.

341 р

Артикул Ар.: 01276
Организатор Санрия 22.2

Длительность курса: 21 день
На курс нужно: 6 уп.
Кол-во штук в упаковке: 4 шт.

Описание
Действие пластыря основано на уникальном сочетании более 30-ти специально подобранных ценных лекарственных растений и натуральных компонентов. Пластырь разработан всекитайским медицинским институтом на базе традиционных методов сохранения здоровья и изготовлен на основе новых технологий.

Исключительно сильный состав этого пластыря борется с болью в суставах двумя способами сразу: анестезируются нервные окончания и устраняются воспаления, отеки, спазмы и кислородное голодание мышц и костной ткани.

• Благодаря Гугану, без обращения к врачу можно полностью справиться с начинающимся приступами ревматизма, начальным обострениями хондроза и болевыми симптомами остеопороза.

• Доказана 100% эффективность у метеочувствительных людей при симптомах "слабости", "ломоты в костях", ощущениях "предсудорожного напряжения мышц" и "выкручивания" в суставах.

• При восстановлении после травм: переломов, растяжений, ушибов, Гуган помогает регенерации клеточной структуре костей, способствует ускоренной выработке коллагена в сухожилиях и мышцах.

Пластырь имеет тканевую эластичную основу телесного цвета, благодаря чему его удобно использовать на коленях, локтях, шее. Наклеенный на тело не заметен под одеждой. По всей поверхности пластыря нанесена перфорация во избежание опрелостей и лучшего дыхания пор кожи. Имеет легкий мускусно-мятный запах.

Показания к применению: все разновидности артрита и артроза, остеопороз, остеоартроз, остеохондроз, ревматизм, радикулит, посттравматическая боль, паралич, анемия конечностей, судороги.

  Обратная связь