0.0070100500 c

Тарелка овальная BISTRO, 22,6х15,8х1,8 см

211 р

Артикул 5523602
Организатор For_you 21.1

Китай;Состав: Фарфор; Материалы: фарфор; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 22,5 см ? 16 см ? 2 см; Сертификат: РСТ; Цвет: Белый; Форма: Овальная; Рисунок: Нет; Материал: Фарфор; Вид тарелки: Плоская; Можно мыть в посудомоечной машине: Да; Можно использовать в СВЧ-печи: Да
Посуда, выполненная из профессионального фарфора, — это стиль, надёжность и долговечность. С нашими изделиями любой ресторан, кафе и общепит повысит свой уровень обслуживания, ведь особенностью этой серии является её прочность!
Как получают высококачественный фарфор?
В смесь глин добавляется 30 % алюминия для получения более прочного материала, чем в обыкновенной посуде из фарфора. Таким образом, после высокотемпературного обжига при температуре 1 350 °C в печах производится твёрдый фарфор.
В целях безопасности при производстве профессионального материала используется бессвинцовая глазурь. Твёрдое покрытие обеспечивает долгосрочную целостность и улучшает внешний вид посуды.
Данная серия гарантирует, что изделия из профессионального фарфора с глазурью без свинца не только имеют высокое качество, но и не содержат каких-либо вредных примесей.



Вопрос организатору
  Обратная связь