0.0193000413 c

Мариславна / ХВОЙНЫЙ ЭКСТРАКТ (ВОДНЫЙ ГУСТОЙ)

274 р

Артикул 14
Организатор Miss smile 21.8

Молодые побеги кедра и пихты - уникальные дары Сибирского леса!

Молодая хвоя как кедра, так и пихты богата смолами и фитонцидами, которые борются с различного рода инфекцией. Высококонцентрированный водный хвойный экстракт содержит большое количество живого витамина С в легкоусвояемой форме, а также и другие витамины (В, К, Е), фитостерины, флавоноиды, аминокислоты, макро- и микроэлементы (железо, натрий, калий, медь, кальций, селен, барий, серебро, цинк, никель, бром).

Хвойный экстракт даст мощную поддержку иммунитету, защитит от бактериальных и вирусных инфекций. Взрослые оценят, а дети, несомненно, полюбят этот вкусный, полезный и на 100% натуральный продукт!

Это ценный продукт, полученный методом щадящей паровой экстракции из молодых побегов Сибирского кедра и пихты, содержит большое количество биологически активных веществ, крайне необходимых для здоровья человека. Это отличное адаптогенное, иммуномодулирующее средство, особенно в комплексной терапии при ОРВИ, ЛОР, бронхо-лёгочных и сердечно-сосудистых заболеваниях (повышенном давлении, стенокардии, вегето-сосудистой дистонии).

При приёме внутрь экстракт способствует улучшению работы желудочно-кишечного тракта, снимает интоксикацию при отравлениях, улучшает состояние микрофлоры кишечника, а также функции печени и поджелудочной железы. Очищает кровь и лимфу, снижает уровень сахара в крови, ускоряет обмен веществ. Помогает быстрее восстановиться после перенесённых инфекционных и вирусных заболеваний, а также легче перенести любую болезнь.

При наружном использовании экстракта (для ванн, компрессов, полосканий полости рта) фитонцидные вещества помогут снять воспалительные реакции кожи и слизистых.

Ванны рекомендуется применять при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, снижении тонуса мыщц, миопатиях, артритах, остеохондрозе, а также при различных кожных проблемах, особенно при гнойничковой угревой сыпи и фурункулёзе.

Сидячие ванны показаны при гинекологических воспалениях, парапроктите, геморрое, выпадении матки, прямой кишки.

Полоскания полости рта показаны при пародонтозе, кровоточивости дёсен, расшатывании зубов, стоматите. При ангине, тонзиллите разведённым экстрактом следует полоскать горло.

Хвойный экстракт способы применения
Применение внутрь:

- взрослым: по 1 чайной ложке (4 мл) экстракта на 1 стакан воды 3-4 раза в день.

- детям 3-9 лет: по 1/2 чайной ложки (2 мл) экстракта на 1 стакан воды 1-3 раза в день.

- детям 1-3 лет: по 1/4 чайной ложки (1 мл) экстракта на полстакана воды 1-2 раза в день.

Рекомендуемый курс 2-6 недель в зависимости от тяжести заболевания.

Применение экстракта для ванн: 50-100 мл экстракта добавить в ванну (200 л воды). Принимать ванну 20-25 минут. Курс 12-15 ванн ежедневно. Профилактически рекомендуется принимать хвойную ванну 1 раз в неделю.

Для сидячих ванн пропорции разведения экстракта уменьшаются пропорционально объёму воды: на 5-7 л воды следует взять 3-4 мл экстракта.

Полоскания горла и полости рта: 1 чайная ложка экстракта на полстакана (100 мл) тёплой воды.

Хвойный экстракт рекомендуется применять не только больным, но и здоровым людям в качестве отличного мультивитаминного средства, для укрепления иммунитета, очищения организма и профилактики развития множества заболеваний. Пихта и кедр не обладают аллергенными, канцерогенными и эмбриотоксическими свойствами. Экстракт может применяться для маленьких детей, в период беременности и лактации.

Состав: молодые побеги Сибирского кедра и пихты, вода.

Хвойный экстракт - противопоказания: индивидуальная непереносимость.



Вопрос организатору
  Обратная связь