0.0433000417 c

АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ГЛУТАТИОНОМ И ШЕЛКОВИЦЕЙ MULBERRY AND GLUTATHIONE WHITENING AND ANTI-AGING CREAM ISME

399 р

Артикул 768
Организатор Ксанка 23.0

НОВИНКА!!!
Антивозрастной крем для лица с глутатионом и шелковицей от торговой марки ISME – это уникальное средство для зрелой кожи, которое оказывает комплексное воздействие и борется с основными проблемами, возникающими с возрастом. Благодаря ему уменьшается глубина морщин, обезвоженная и дряблая кожа приобретает упругость и бархатистость, а участки с нарушенной пигментацией становятся менее заметными.

Глутатион – это трипептид, который является самым мощным антиоксидантом в человеческом теле. Он защищает клетки от преждевременного старения и не дает коже потерять свой подтянутый вид, эластичность и упругость. С возрастом он начинает вырабатываться в меньших количествах, поэтому косметические средства, содержащие это вещество, являются незаменимым инструментом для тех, кто желает сохранить свою красоту.

Экстракт шелковицы прекрасно подходит для увлажнения обезвоженной кожи с первыми признаками увядания. Он также успешно борется с повышенной пигментацией и помогает вернуть красивый, ровный цвет. Благодаря содержащимся в нем витаминам нормализуется кожный обмен веществ, повышается тонус и снижается восприимчивость к воздействию УФ-лучей.

Способ применения:

Очистите и насухо вытрите кожу лица;
Перед сном нанесите небольшое количество крема;
Помассируйте, чтобы он полностью впитался в кожу.



Вопрос организатору
  Обратная связь