0.0213000413 c

Швабра плоская с отжимом Доляна «Twist», телескопическая ручка 95-120, насадка микрофибра 32?9 см, цвет синий

996 р

Артикул 2803183
Организатор Stasya 23.0

Габариты: 33,5 x 10,5 x 120 см; Мин. кол-во для заказа: 1; Вес: 849 г; Страна: Китай; В боксе: 30 шт; Состав: Микрофибра, нержавеющая сталь, пластик; Материалы: микрофибра, нержавеющая сталь, пластик; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 56 см ? 14 см ? 8 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Цвет: МИКС; Ручка телескопическая: Да; Отжим: Да; Материал рукоятки: Нержавеющая сталь; Материал насадки: Микрофибра
Домохозяйки знают: на их хрупких плечах лежит основная забота о поддержании порядка в доме, а значит, и об атмосфере тепла и уюта. Чтобы ежедневные хлопоты не досаждали, а наоборот, приносили радость, пользуйтесь современным инструментом для уборки.
Швабра Twist — помощница, которая превратит мытьё полов в приятное и полезное для здоровья времяпрепровождение. Испытайте её достоинства в деле!
Насадка из микрофибры
Этот материал позволит взглянуть на мытьё полов с новой стороны! Микрофибра позволяет притягивать мельчайшие частички пыли и грязи, собирая их на себе, чем ускоряет процесс уборки. Сухая насадка идеально подходит для быстрого удаления пыли — вы наверняка оцените экономию моющих средств.
Ручка
Что отличает профессиональные швабры? В первую очередь — удобство их использования. Twist может с лёгкостью менять высоту от 95 до 120 см и подстраиваться под того, кто будет её использовать. Забудьте о болях в спине и неудобных позах!
К швабре подходит специальная насадка.
Пусть быт приносит радость!



Вопрос организатору
  Обратная связь