0.0080100504 c

Детский рыбный жир "БиоКонтур" со вкусом яблока, мягкие жевательные капсулы, 400 мг

159 р

Артикул 5261556
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 12,3 см ? 9,2 см ? 2 см; Сертификат: ЕАС; Возраст: Детский; Назначение: Для костей и суставов, Для сердца и сосудов, Для иммунной системы
Область применения: рекомендуется в качестве дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот.
Состав: жир океанических рыб, оболочка (глицерин (пластификатор), желатин, крахмал картофельный, вода, ароматизатор натуральный «Яблоко», краситель натуральный «Хлорофилл»), ароматизатор натуральный «Яблоко», антиокислители (смесь токоферолов, аскорбил пальмитат).
Рекомендации по применению: детям старше 3-х лет по 4-8 капсул в течение дня. Капсулы можно разжевать или проглотить целиком.
Продолжительность приема - 1 месяц. Возможны повторные приемы в течение года.
Не является лекарством.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Условия хранения: хранить в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С.



Вопрос организатору
  Обратная связь