0.0410100504 c

Тест для определения беременности MAMA TEST 2 шт

147 р

Артикул 6419770
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Германия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 10 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 13 см ? 6 см ? 1,5 см; Сертификат: Не подлежит сертификации; Вид: Для определения беременности
Тест для определения беременности в домашних условиях. На тест-полоску нанесены реагенты, которые при взаимодействии с мочой, содержащей ХГЧ, дают окрашивание, и в тест-зоне появляется четкая цветная полоса.
Совйства:
* тест-систему рекомендуется использовать утром, так как именно в утренней порции мочи концентрация ХГЧ (хорионического гонадотропина человека) наиболее высока.
* чувствительность 20 мМе/мл.
Состав: область реагентов с частицами золота на полоске теста содержит коллоидный раствор золота и ?-ХГЧ моноклональных антител, а также коллоидный раствор золота с антимышиным иммуноглобулином G. Нитроцеллюлозная мембрана покрыта различными белками с двух сторон: нижний слой составляют анти-?-ХГЧ антитела (на уровне тестовой линии T), а верхний слой представляет собой антимышиный иммуноглобулин G (на уровне контрольной линии C).



Вопрос организатору
  Обратная связь