0.0243000422 c

Элеутерококк П, 30 таблеток по 200 мг

115 р

Артикул 7187531
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Беларусь; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 9,5 см ? 4 см ? 2 см; Сертификат: ЕАС; В упаковке, шт.: 30; Назначение: Для нервной системы, Для сердца и сосудов
Элеутерококк содержит практически все вещества, которые имеются в женьшене, поэтому его иногда называют «сибирским женьшенем». Он обладает способностью повышать выносливость и работоспособность. Его применяют в качестве тонизирующего средства. Он улучшает состояние нервной системы, умственную и физическую деятельность организма.
Витамин С в организме выполняет две важнейшие задачи: обеспечивает иммунную защиту и стабильность нервной системы.
Рекомендации по применению: взрослым — по 2 драже (таблетки) 2 раза в день во время еды, запивая водой. Курс приема — 4 недели.
Состав: микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель), 42 мг/таб. порошка корневищ с корнями элеутерококка, лактоза моногидрат, 12 мг/таб. аскорбиновой кислоты (витамин С), агенты антислежтвающие: тальк Е553, кальция стеарат Е470.
Противопоказания: повышенная нервная возбудимость, бессонница, повышенное артериальное давление, нарушение ритма сердечной деятельности, выраженный атеросклероз, беременность и кормление грудью, прием в вечернее время, индивидуальная непереносимость компонентов продукта. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.



Вопрос организатору
  Обратная связь