0.0130100501 c

Мумиё очищенное «Алтайский Нектар», цельное, 6 г.

101 р

Артикул 4828156
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 10 см ? 6 см ? 1,5 см; Сертификат: ЕАС; Вес, г/Объём, мл: 6; Назначение: Универсальные; Темпер. ограничение НЕ НИЖЕ ?: 0; Назначение: Для костей и суставов, Для иммунной системы
Мумиё рекомендуется принимать как дополнительный источник гуминовых кислот. Это биологически активная добавка к пище, не является лекарством.
Используется для
* Укрепления иммунной системы.
* Нормализации обмена веществ и работы ЖКТ.
* Поддержания процессов метаболизма костной и мышечной ткани.
* Повышения эффективности и скорости восстановительных процессов в организме (например, в опорно-двигательном аппарате, на коже и др.).
* Улучшения состояния кожи, волос и ногтей.
* Нейтрализации патогенной флоры (болезнетворных микроорганизмов) различного происхождения.
* Нейтрализации свободных радикалов.
* Детоксикации организма, очищение от солей тяжёлых металлов, радиоактивных элементов, нитратов, фосфатов и других балластных веществ.
Состав: мумиё очищенное цельное.
Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 °C и относительной влажности воздуха не более 70 %.
Срок годности: 4 года.
Способ применения и дозы: взрослым и детям старше 14 лет по ? чайные ложки (0,6 г) вязкой массы растворить в 1 стакане тёплой кипячёной воды (200 мл), принимать в течение дня во время еды.
Продолжительность приёма — 1 месяц. Возможен повторный курс в течение года.
В народной медицине распространён и наружный способ применения мумиё путём смазывания/наложения компрессов/примочек. При этом небольшой участок кожи предварительно тестируется на отсутствие аллергических реакций.



Вопрос организатору
  Обратная связь