0.0103000419 c

Сироп Артровель, 90 мл

99 р

Артикул 7470370
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 3 см ? 5,5 см ? 11 см; Сертификат: ЕАС; Назначение: Для костей и суставов; Для кого: Для женщин, Для мужчин; Необходимое количество флаконов на курс: 4
АРТРОВЕЛЬ ARTROVELLE ® - растительный, природный, безалкогольный сироп для суставов и позвоночника. Произведён из натуральных экологически чистых экстрактов лекарственных растений и глюкозамина. Рекомендуется как добавка к пище в качестве дополнительного источника флавоноидов, витамина С, глюкозамина, благотворно влияющего на суставы, бальзам также содержит полифенольные соединения.
Показания к применению:
? ощущение тяжести и усталости в области суставов и позвоночника;
? мышечная усталость;
? скованность движений;
? проблемы опорно-двигательной системы.
Состав: Корневища с корнями сабельника болотного, Плоды шиповника майского, Плоды рябины обыкновенной, Корневища Копеечника чайного (красный корень), Корень солодки голой, Плоды боярышника кроваво-красного, Смородина черная свежемороженая (плоды), Подагровая ягода, Трава хвоща полевого, Чага, Сахар-песок, Глюкозамина сульфат, Лимонная кислота.



Вопрос организатору
  Обратная связь