0.0440100501 c

Аскорбиновая кислота без сахара, 200 драже

51 р

Артикул 5431545
Организатор Wow_fuzzy 20.2

Россия; Состав: См. на упаковке; Материалы: см. на упаковке; Фасовка: по 1 шт; Индивидуальная упаковка: Без упаковки; Размер упаковки: 4,5 см ? 4,5 см ? 7 см; Сертификат: ЕАС; Назначение: При простуде и гриппе, Для иммунной системы; Группа витаминов: Витамины C
Витамин С (аскорбиновая кислота) относится к группе водорастворимых витаминов — это основной витамин овощей, фруктов и ягод.
Он является антиоксидантом, который необходим для роста и восстановительных процессов в тканях (омоложение клеток), функции надпочечников, укрепления защитных сил организма. Витамин С способствует продукции антистрессовых гормонов и интерферона (иммунитет).
Витамин С защищает организм от опасных эффектов загрязнений окружающей среды, применяется для профилактики злокачественных заболеваний, инфекций, повышает иммунитет, что способствует омоложению клеток.
Взаимодействие витамина C с другими веществами: нельзя совмещать с препаратами железа, тетрациклином, пенициллином, димедролом, эуфиллином, витаминов В12 и витаминов В1.
Способ применения и дозы: взрослым по 2 драже 2 раза в день после еды. Продолжительность приёма - 4 недели.



Вопрос организатору
  Обратная связь