0.0582600419 c

Ультрафиолетовый стерилизатор для туалета Xiaomi Intelligent Deodorizer

2150 р

Артикул 6138
Организатор Silfafox 22.0

Степень стерилизации 99,9%
Озонирование – удаление запаха
Водонепроницаемость IPX4

Бактерицидный ультрафиолетовый стерилизатор Xiaomi Xiaoda Intelligent Sterilization Deodorizer

В унитазе обитают миллионы различных бактерий, и они оттуда никуда не деваются. Химические средства их временно уничтожают, но спустя пару мгновений, они появляются снова. Помимо неэффективности подобных методов, испарения обработанной поверхности, могут быть еще и опасны для здоровья. Но в компании Xiaomi, создали специальное устройство, способное максимально без вреда для человека, быть очень эффективным и гарантированно уничтожать все бактерии.

Принцип работы
Ультрафиолетовые лучи, с длиной волны в 253,7 нанометров, рассеянным потоком, светят на внутреннюю поверхность унитаза и тем самым, деструктурируют ДНК-связи живых микроорганизмов. Таким образом происходит устранение 99,9% бактерий.

Устранение неприятного запаха
Ультрафиолетовые лучи, также воздействуют и на молекулы кислорода, превращая его в озон. Таким образом, происходит избавление от неприятного запаха.

Автоматическое включение
Специальный сенсор, определяет положение крышки. Когда она открыта, устройство выключено. А как только происходит перемещение в горизонтальное положение, активируется свет в ультрафиолетовом спектре. Подобный подход сделан для безопасности, экономии заряда аккумулятора и максимизации эффективности.

Автономность
Встроенный аккумулятор большой ёмкости 3600 мАч, обеспечивает 45 дней непрерывной работы (при использовании дезинфекции по 2 раза в день). Когда батарея разряжена, индикатор мигает красным.



Вопрос организатору
  Обратная связь