0.0120100501 c

Универсальная полка для ванной /кухни, оранжевые крючки

499 р

Артикул 12/00
Организатор Autlet 20.2

Универсальная раскладывающаяся полка для предметов гигиены может быть установлена в углу тесной ванной комнаты или на любой из стен. Модель снабжается крепкими откидывающимися крючками под полотенца или вехотки. В разложенном состоянии может вмещать сразу несколько емкостей - от самой большой бутылки шампуня до маленьких кремов.
Для подвешивания полки на стену достаточно очистить поверхность для крепления от влаги. Кстати, оно выдерживает ощутимый вес.
Конструкция предусматривает стильную перфорацию снизу, которая не позволяет предметам соскользнуть в неудобный момент и, что самое главное - вода, попадающая в полку, не будет скапливаться в органайзере.
Устойчивость и стабильность - основные параметры креплений, которые часто используются в ванных комнатах и помещениях с повышенной влажностью. Тяжелые предметы уменьшают стойкость креплений, которые основаны на присосках, и расшатывают привинчивающиеся конструкции. Данная модель отличается особым принципом установки, не требующим микроразрушений стены, установки на клей, и прочих, оставляющих следы способов. В то же время, это крепление способно выдерживать большие нагрузки долгое время.
Размер: 45.7*10.2 см
Вес (с упаковкой): 360 гр
Страна производитель Китай



Вопрос организатору
  Обратная связь