0.0462600417 c

Batel / 1 шт.* Шейкер для приготовления коктейлей

385 р

Артикул B* 50144
Организатор Акиша 23.0
Бренд Batel

Когда движение и здоровый образ жизни - это ваш девиз, берите с собой удобный шейкер. Он поможет приготовить вкусный и полезный белковый коктейль везде, где бы вы ни находились.

Аксессуар для правильного питания. Шейкер прост и практичен в использовании, с ним легко справится даже ребенок.

Преимущества шейкера для коктейлей

УДОБНО. Идеально смешивает содержимое. Крышка-клапан плотно закрывает шейкер, а специальная сеточка-шарик внутри «разбивает» комочки. Несколько встряхиваний, и полезный микс готов.

МОБИЛЬНО. Шейкер легко входит в автомобильный подстаканник, может заменять миксер и блендер там, где их нет. Удобно взбивать коктейль везде, где вы бываете, и принимать его в качестве офисных перекусов, послетренировочных напитков или вкусных сладостей во время игр на детской площадке. Вам больше не нужно отвлекаться на приготовление полезного коктейля - шейкер сделает все быстро.

БЕЗОПАСНО. Пищевой пластик, из которого изготовлен шейкер, не навредит здоровью. А сеточка-шарик спиралевидной формы изготовлена из гипоаллергенной нержавеющей стали. При попадании на нее воды или молока не ржавеет и не вызывает окисления или изменения вкуса.

ОПТИМАЛЬНЫЙ ОБЪЕМ 400 МЛ. На стакане указана понятная мерная шкала, которая поможет легко подобрать дозировку и правильно смешать продукты.

ИНТЕРЕСНО. Вы можете купить шейкер в подарок спортсменам, любителям здорового образа жизни и правильного питания, людям, сидящим на диете и контролирующим свой вес, и всем, кому по вкусу полезный белковый коктейль.



Вопрос организатору
  Обратная связь