0.0573000408 c

Гель с алоэ-вера для проблемной кожи лица

127 р

Артикул 549
Организатор Katen'ka 

Легкий, освежающий и успокаивающий гель для проблемной кожи – это многофункциональное косметическое средство для решения целого множества проблем - прыщей, воспалений, повышенной секреции сальных желез, следов акне, расширенных пор и т.д. Также он обладает прекрасными заживляющими и успокаивающими свойствами.
* Экстракт самого популярного лекарственного растения содержит большое количество аминокислот, антиоксидантов, энзимов, минералов, а также витаминов А, В, С и Е. Благодаря легкой гелевой текстуре средства все эти вещества быстро проникают вглубь эпидермиса, увлажняя и насыщая его.
* Алоэ вера стимулирует оперативное восстановление деформированного коллагена и регенерацию нового белка, а затем прочно связывает волокна эластена и протеина с влагой. Также это растение способствует снятию болевых ощущений и проявлений раздражения, убивает бактерии и стимулирует заживление.
* В состав геля для проблемной кожи также входит гиалуроновая кислота и глицерин, увлажняющие, смягчающие и защищающие кожу. Комплексное действие геля позволит заметить значительные улучшения в состоянии кожи уже вскоре после начала применения.
Основные ингредиенты: вода, глицерин, экстракт алоэ, касторовое масло, экстракт дрожжей, органические кислоты, способствующие увлажнению.
Способ применения: наносить на очищенное лицо утром и вечером.
Эффект: интенсивное увлажнение и питание кожи, подсушивает и борется с прыщами и акне, заживляет кожу, хорошо помогает при ожогах (особенно солнечных), а так же при депиляции — успокаивает кожу.
Объем: 40 мл
Производство: КНР



Вопрос организатору
  Обратная связь