0.0483000409 c

Маска паровая на глаза с лавандой ROREC

81 р

Артикул 838
Организатор Katen'ka 

Маска окутывает глаза приятным теплом и паром, нагреваясь до комфортной температуры 40?. Сняв маску, вы почувствуете, что область вокруг глаз увлажнена. Согревающий эффект сохраняется в течение 10 минут. Ушные петли позволяют вам использовать маску и лежа, и сидя. Наслаждайтесь комфортом теплого пара при любом положении тела. Не используйте совместно с другими масками для глаз. После применения глазных капель подождите несколько минут, прежде чем использовать маску.
Горячая паровая маска на глаза с лавандой Rorec Relieve Eye Fatigue — идеальный способ расслабления, если ваша работа связана с постоянным напряжением зрения, чтением, работой с документами.
Лаванда известна своими увлажняющим и тонизирующим свойствами, ее тонкий аромат благотворно влияет на нервную систему, помогая отвлечься от забот и забыть о стрессах.
После первого же применения вы заметите, что кожа вокруг глаз стала более нежной, увлажненной, мимические морщинки разгладились.
Маска с лавандой успокаивает раздраженную кожу, запускает процессы регенерации и омоложения.
Секрет не только в тщательно подобранном составе, но и в том, что маска способна самостоятельно нагреться после контакта с воздухом.
Как только вы достанете ее из упаковки и поместите на лицо, ткань разогреется примерно до 40 градусов Цельсия — это комфортная температура.
Регулярное использование маски поможет подтянуть кожу вокруг глаз, устранить неглубокие мимические морщины, сделать «гусиные лапки» менее выраженными.
Заметный эффект лифтинга проявится через 4-6 раз использования маски.
Темные круги станут светлее благодаря укреплению сосудов, уменьшатся мешки под глазами, взгляд станет более молодым, ярким, сияющим.
Аромат лаванды положительно действует на организм, успокаивая, настраивая на позитивный лад, даря вам приятные ощущения.
Способ применения: тщательно удалите макияж с глаз, высушите кожу. Достаньте маску из упаковки чистыми руками, расправьте дужки и наденьте их на уши. Прилягте, чтобы состав, которым пропитана маска, мог попасть на кожу и впитался в нее, проведите в горизонтальном положении не менее 10 минут, пока ощущается тепло ткани. После снятия маски удалите излишки средства, нанесите на кожу в периорбитальной области крем для век или сыворотку.
В процессе использования закройте глаза, оставьте маску на 15-20 минут – время действия разогревающего эффекта, при снижении температуры повязку можно снять.
Объем: 30 мл



Вопрос организатору
  Обратная связь