0.0113000406 c

Детский набор: держатель+ 2 щетки "ECO"

374 р

Артикул 670
Организатор Katen'ka 

В настоящее время все больше людей стараются вести здоровый образ жизни, при этом отказываясь от использования синтетических материалов.
Держатель зубных щеток и пасты прост в использовании и уходе, ПРИ ЭТОМ БЕЗОПАСЕН
С помощью 4 присосок Вы можете прикрепить его к любой гладкой поверхности в ванной комнате или на кухне. Держатель предназначен для хранения средств гигиены, также Вы можете его использовать и для других предметов.
Подставка для щеток, а также зубные щетки изготовлена из пшеничной соломы . Она не выделяет токсических веществ и совершенно безопасна для здоровья.
Держатель для щеток и пасты довольно вместительный. В нем можно хранить предметы гигиены всех членов семьи или отдельную часть. Кроме того, он надежно крепится к стене, но в любой момент Вы сможете её снять и переставить в другое место.
Преимущества экопосуды
В отличие от пластиковых аналогов посуда из пшеничной соломы обладает большим числом достоинств и преимуществ, что делает ее востребованной и популярной в достаточно широкой сфере.
Основными плюсами следует отметить следующие:
·В процессе изготовления предметов кухонного обихода и посуды для пикников используется только натуральное сырье, поэтому исключается возможность вредного воздействия на человеческий организм;
·Вся посуда из пшеничной соломы является безопасной, не деформирующейся при воздействии высокой температуры, ее можно использовать для разогревания пищи в микроволновках;
·Все изделия прекрасно подходят для замораживания различных видов продуктов и их хранения при достаточно низкой температуре – 20 градусов;
·Можно подавать на стол горячую пищу и напитки, температура которых достигает почти ста градусов;
·Посуда не способна придавать пище и напиткам посторонних запахов.
посуда является очень прочной, не подвергается деформации, обладает приятным натурально бежевым цветов. Наружная сторона отличается приятной и бархатистой на ощупь поверхностью, внутренняя – гладкая.
Размеры:



Вопрос организатору
  Обратная связь