0.0542600413 c

Greenway / TeaVitall Express Spring 10, 30 фильтр-пакетов

290 р

Артикул #01599
Организатор Акиша 23.0
Бренд Greenway

30 фильтр-пакетов по 2 г. Проблемы с почками негативно влияют на все сферы жизни человека — от дискомфорта на работе и дома до внешнего состояния организма. Чайный напиток TeaVitall Express Spring создан по авторскому рецепту из золотарника, тимьяна, брусники и других фитокомпонентов.. Он направлен на налаживание работы почечной системы, способствует нормализации водно-солевого баланса, выведению из организма лишней жидкости и токсинов.. Букет чайного напитка состоит из ароматных трав и раскрывается сладким послевкусием солодки.. Отёчность, частые позывы, плохое самочувствие и даже нестерпимые боли — типичные признаки нарушения работы почек. Они часто сопровождаются постоянной усталостью, ознобом в тёплом помещении, потерей аппетита, проблемами с засыпанием. Установлено, что нарушения в работе почечной системы приводят к повышению артериального давления. Об этом же могут сигнализировать судороги и боли в пояснице. Причины нарушения работы мочеполовой системы могут быть разные: долгий приём лекарств, переохлаждение, осложнения после перенесённого гриппа, резкое похудение.

В случае появления симптомов, связанных с нарушением работы почек, наилучшее решение — курс чайного напитка TeaVitall Express Spring. Он поможет привести в порядок водно-солевой баланс, избавиться от отеков по утрам, распрощаться с тяжестью в ногах в конце рабочего дня, снизить риск возникновения цистита и скорректировать проблемы мочеполовой системы, связанные с неправильным питанием, плохой экологией, последствиями длительного лечения, сидячим образом жизни и стрессами.

Условия хранения: хранить в сухом, защищённом от света месте без посторонних запахов, при относительной влажности воздуха не более 70 %.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Масса нетто: 60 г



Вопрос организатору
  Обратная связь