0.0232900416 c

Misoli Патчи для глаз гидрогелевые с ретинолом и коллагеном Eye Patch Hydrogel Rethinol & Collagen, 84гр(60 шт)

945 р

775 р

Артикул 8809239804609
Организатор Marysya 23.0
Бренд Misoli

Гидрогелевые патчи с коллагеном и ретинолом помогают сохранить молодость кожи. Ретинол ускоряет обновление клеток, поэтому эффективно действует против морщин. Коллаген укрепляет кожу, делает её более эластичной и увлаженной. Благодаря уникальной формуле с натуральными ингредиентами и нейтральным pH патчи мягко ухаживают за нежной и чувствительной кожей под глазами, возвращая ей более молодой вид.

Способ применения: Извлеките патчи и нанесите на очищенную кожу вокруг глаз. Оставьте маски для глаз на 20-30 минут. Снимите патчи через 20-30 минут и сделайте легкий массаж подушечками пальцев.

Состав: Вода, глицерин, ретинол, камедь рожкового дерева, коллаген, ксантановая камедь, ниацинамид, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, полиглицерил-10 лаурат, гидроксиацетофенон, пентиленгликоль, порошок хондруспита, порошок диоксида титана, синтетический флюорф 77 ), ферроцианид железа (CI 77510), этилгексилглицерин, экстракт листьев Melia Azadirachta, гиалуронат натрия, фитат натрия, гидроксиэтилцеллюлоза, ароматизатор, кофеин.

Меры предосторожности: Только для наружного применения.



Вопрос организатору
Патчи для глаз можно применять для улучшения состояния кожи под глазами, для области носогубных складок, на лбу, на шее и на верхнее веко.
- для использования под глазами необходимо отделить пару патчей, положить на предварительно очищенную кожу под глаза (или лоб, шею, носогубную область) и остави
  Обратная связь