0.0163000418 c

Gоldwell topchic стойкая крем-краска violet ash фиолетово пепельный 60мл

700 р

Артикул SALE 9001249
Организатор Rel@x 23.0

Стойкая краска Gоldwell Topchic (Топшик)– щадящее окрашивание, высокая покрывающая способность, 100% закрашивание седины, стойкий эффект. Качественно закрашивает седину на период до 8 недель. Краска имеет кремо-гелеобразную основу и слабощелочные компоненты, что позволяет получить насыщенный и плотный цвет, не повреждая волосы. Отсутствие в составе аммиака и прочих вредных компонентов.; Наличие микроэлементов и витаминов, восстанавливающих и питающих локоны, а также комплексом коэнзимов Q10, который разглаживает волосы и обеспечивает стойкость цвета. Использование запатентованной технологии TRAP, позволяющей надолго и ровно матировать седину.; Широкая палитра цветов Gоldwell Topchic (Голдвелл Топшик) позволяет с легкостью подобрать нужный цвет. Первоклассная профессиональная окраска волос любого типа и длины. Придает локонам блеск и силу, не разрушая их структуру.; Способ применения: применять с окислителями Topchic, согласно инструкции а упаковке.



Вопрос организатору
Компания Goldwell производитель косметики для волос мирового уровня за свою 50-летнюю историю зарекомендовал свою продукцию как одну из самых высококачественных и надежных.
Доступная в России косметика Goldwell — это высококлассные средства, которыми пользуются мастера-профессионалы парикмахерского
  Обратная связь