0.0242600411 c

Pukka Herbs, Organic Elegant English Breakfast, 20 Black Tea Sachets, 1.76 oz (50 g)

583 р

Артикул PKH-02080
Организатор Festival 19.9

Утреннее великолепие

Солнечные листья, сорванные с кустов между двумя реками, подарят вам радость в течение дня. Полный, но элегантный, вкус лучших органических плантаций мира прекрасен от урожая до чашки. Принесите немного великолепия вашему дню.

В каждом чае Pukka используются органические травы высшего качества. Каждый из них сочетает в себе нашу мудрость трав и восхитительный вкус, чтобы помочь вам вести более справедливую и счастливую жизнь.

Себастьян Поляк, мастер травников

Пук-ка Прилагательное: превосходный, правильный или настоящий. Происхождение из хинди пакка: настоящий, настоящий, вкусный.

Мы любим помогать создавать более здоровый, красивый и справедливый мир. Вот почему наши травники используют травы профессионального уровня, чтобы получить лучшее из самого лучшего. Конечно, все наши чаи являются органическими, и каждый шаг помогает защищать биоразнообразие и нашу планету.

Этот чай также является новаторским стандартом Fair For Life, который в равной мере защищает людей и растения. Нам также нравится быть корпорацией B - растущим глобальным сообществом, использующим бизнес как силу добра. Например, посвящать 1% всего, что мы продаем, на пользу окружающей среде. Или быть компанией с нулевым выбросом углерода. Наша любовь к экологически чистой упаковке. Относиться ко всем и ко всему, с чем мы связаны, как можно более уважительно.

Тщательно обработанные органические травы, которые помогут изменить ваш мир.
Рекомендации по применению
Настаивать в течение 3 минут.

Кипячение только той воды, которая вам нужна, помогает сделать каждую чашку чая Pukka максимально экологичной.



Вопрос организатору
  Обратная связь