0.0262600411 c

Farm Stay / FarmStay Ceramide Firming Facial Toner Укрепляющий тонер для лица с керамидами, 130 мл

429 р

Артикул 8809480772665
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

Укрепляющий легкий тонер, отлично подойдет на весну и лето. Моментально восстанавливает запас влаги в коже после умывания, укрепляет ее защитный барьер, освежает и поддерживает здоровую упругость. Экстракт центеллы азиатской и мадекассосид стимулируют синтез коллагена и эластина, улучшают микроциркуляцию, ускоряют регенерацию, а также стимулируют синтез гиалуроновой кислоты для поддержания здорового уровня увлажненности кожи. Ниацинамид активизирует клеточное обновление кожи, оказывая комплексное омолаживающее воздействие, а также борется с воспалениями и дополнительно поддерживает защитные функции кожи, стимулируя синтез керамидов кожи.
Имеет очень щадящий состав из натуральных ингредиентов. Среди которых: аминокислоты, мощные увлажнители, противовоспалитильные, смягчающие, а так же экстракты фруктов и различных растений, защищающих от УФ-излучения.
Рекомендую наносить не на спонж, а на чистые ладошки и похлопывающими движениями, по массажным линиям распределить средство - для более выраженного эффекта. Ваша кожа скажет спасибо :)



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь