0.0162700411 c

Farm Stay Visible Difference Milk Mask Pack - Тканевая маска с молочными протеинами, 23мл

27 р

Артикул 8809446651980
Организатор Marysya 23.0
Бренд Farm Stay

100% хлопковая маска для лица с экстрактом молока отлично очищает и питает, тонизирует и увлажняет кожу. Тканевая маска оказывает успокаивающее и отбеливающее действие на кожу лица, осветляя веснушки и пигментные пятна.
Экстракт молока: обладает сильными регенерирующими и питательными свойствами; лактоферменты молока увлажняют и тонизируют кожу, делая ее упругой и эластичной; аминокислоты молока удаляют верхний слой омертвевших клеток, омолаживая и замедляя процесс старения кожи.

Способ применения:Подготовьте кожу; умойтесь, удалите остатки влаги полотенцем, затем протрите лицо лосьоном. Достаньте маску из пакетика, аккуратно приложите к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижмите ее к лицу.



Вопрос организатору
Корейский бренд Farm Stay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоров
  Обратная связь